Fale conosco - inglês estudos de DubaiFale conosco - inglês estudos de Dubai

 


ES Dubai

  • Endereço: 15º andar, BB1 Mazaya Business Avenue – Jumeirah Lake Towers, Dubai, Emirados Árabes Unidos
  • Móvel: +971 555265321
  • Email: Admissions@esdubai.com
  • Web: www.esdubai.com/

Admissões Escritório

  • Telefone: +971 43982815
  • Móvel: +971 555265321
  • Email: Marketing@esdubai.com

 

Nossa Equipe

América Latina 
Sra. Alejandra Jimenez

  • Whatsapp: +971 522 052695 
  • Móvel: +971 522 052695
  • Email: Alejandra@esdubai.com

Brasil
Sra. daiana ramos

  • Whatsapp: +971 50 9206558
  • Móvel: +971 56 4911555
  • Email: Daiana@esdubai.com

Turquia
Hakan Tokok

  • Whatsapp: +971 58 587 9182
  • Móvel: +971 58 587 9182
  • Email: Hakan@esdubai.com

Tailândia
Marcelo Mendes

  • Whatsapp: +971 58 1101196
  • Móvel: +971 52 2142701
  • Email: Nook@esdubai.com

Entre em contato conosco, nós adoraríamos ouvir você.






MENA
Abd-Alrahman ali Alqaisi

  • Whatsapp: +971 52 2284321
  • Móvel: +971 52 2284321
  • Email: Abd@esdubai.com

Países da CEI
Kadirova Kunduz

  • Whatsapp: +971 54 4330137
  • Móvel: +971 54 4330137
  • Email: Kunduz@esdubai.com

Japão
Ryo Watanabe

  • Whatsapp: +971 50 7079326
  • Móvel: +971 52 2284321
  • Email: Japan@esdubai.com

China
Miya Liang

  • Whatsapp: +88 69 63111207
  • Móvel: + + 88 69 63111207
  • Email: liang@esdubai.com

 

TERMOS E CONDIÇÕES

Ao fazer meu cadastro do Ministério de Dubai confirmo o meu interesse em receber informações via e-mail sobre os programas de estudo no exterior.

Se não desejar receber mais informações, por favor envie um email para daniel@esdubai.com