Свяжитесь с нами-изучение английского языка ДубайСвяжитесь с нами-изучение английского языка Дубай

 


ES-Дубай

  • Адрес: 15-й этаж, BB1 Мазая Business Avenue – Джумейра Лейк Тауэрс, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
  • Мобильных: +971 555265321
  • Отправить по электронной почте: admissions@esdubai.com
  • Веб: www.esdubai.com/

Прием Офис

  • Телефон: +971 43982815
  • Мобильных: +971 555265321
  • Отправить по электронной почте: Marketing@esdubai.com

 

Наши Команда

Латинская Америка 
Г-жа Алехандра Хименес

  • Whatsapp: +971 522 052695 
  • Мобильных: +971 522 052695
  • Отправить по электронной почте: Alejandra@esdubai.com

Бразилия
Г-жа Daiana Рамос

  • Whatsapp: +971 50 9206558
  • Мобильных: +971 56 4911555
  • Отправить по электронной почте: Daiana@esdubai.com

Турция
Хакан Токок

  • Whatsapp: +971 50 4208981
  • Мобильных: +971 50 4208981
  • Отправить по электронной почте: Hakan@esdubai.com

Таиланд
Сарансон Манважасат

  • Whatsapp: +971 58 1101196
  • Мобильных: +971 52 2142701
  • Отправить по электронной почте: Nook@esdubai.com

Свяжитесь с нами сейчас, – мы будем рады услышать от вас.






MENA
Абд-Алрахман Али Алкаси

  • Whatsapp: +971 52 2284321
  • Мобильных: +971 52 2284321
  • Отправить по электронной почте: Abd@esdubai.com

Страны СНГ
Кадирова

  • Whatsapp: +971 54 4330137
  • Мобильных: +971 54 4330137
  • Отправить по электронной почте: kunduz@esdubai.com

Япония
Рио-

  • Whatsapp: +971 50 7079326
  • Мобильных: +971 52 2284321
  • Отправить по электронной почте: Japan@esdubai.com

Китай
Мия Лян

  • Whatsapp: +88 69 63111207
  • Мобильных: No88 69 63111207
  • Отправить по электронной почте: liang@esdubai.com

 

ПРАВИЛЫ И УСЛОВИЯ

В этом моя регистрация Дубай Министерство я подтверждаю, что мой интерес в получении информации по электронной почте о программах обучения за рубежом.

Если не хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, отправьте по электронной почте kunduz@esdubai.com