fbpx

PONERSE EN CONTACTO

¡Para descubrir mas!

ES Dubái

Dirección: Pisos 15 y 36, BB1 Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers, Dubái, Emiratos Árabes Unidos

Teléfono: +971 4 39 82815

WhatsApp: +971 50 906 5836

Vacantes de maestras: amanda@esdubai.com

Admissions Office

Teléfono: +971 4 39 82815

Correo electrónico: admissions@esdubai.com

Nos encantaría saber de usted

    info-iconWe will never share your personal

    Nuestro equipo

    Alejandra Jiménez

    Whatsapp: +971 52 205 2695

    Móvil: +971 52 205 2695

    Correo electrónico: alejandra@esdubai.com

    Catalina Vargas

    Whatsapp: +57 322 8366307

    Móvil: +57 322 8366307

    Correo electrónico: latam@esdubai.com

    Dylan Salas

    Correo electrónico: admissionslatam@esdubai.com

    Hakan Tokok

    Whatsapp:+971 50 420 8981

    Móvil:+971 50 420 8981

    Correo electrónico: hakan@esdubai.com

    Ozge Cakir

    Whatsapp: +90 530 626 21 09

    Móvil:+90 530 626 21 09 

    Correo electrónico: turkey@esdubai.com

    Gokhan Kilic

    Whatsapp: +971 50 272 8520

    Móvil:+971 50 272 8520

    Correo electrónico: admissionsturkey@esdubai.com

    Saranthon Manwajasat

    Whatsapp: +971 58 110 1196

    Móvil:+971 58 110 1196

    Correo electrónico: nook@esdubai.com

    Nutcharin Khammatit

    Whatsapp:+971 52 365 8005

    Móvil: +971 52 365 8005

    Correo electrónico: thailand@esdubai.com

    Thidatorn Panfuk

    Whatsapp: +66 98 116 7723

    Móvil: +66 98 116 7723

    Correo electrónico: thidatorn@esdubai.com

    Kunduz Kadirova

    Whatsapp:+971 54 433 0137

    Móvil:+971 54 433 0137

    Correo electrónico: kunduz@esdubai.com

    Olga Nikolaenko

    Whatsapp: +971 52 282 4605

    Móvil:+971 52 282 4605

    Correo electrónico: olga@esdubai.com

    Anna Radkova

    Correo electrónico: cis@esdubai.com

    Kunduz Kadirova

    Whatsapp:+971 54 433 0137

    Móvil:+971 54 433 0137

    Correo electrónico: kunduz@esdubai.com

    Daiana Ramos

    Whatsapp: +971 50 920 6558

    Móvil: +971 50 536 9215

    Correo electrónico: daiana@esdubai.com

    Barbara Czerniak

    Whatsapp: +971 50 920 6558

    Móvil: +971 50 920 6558

    Correo electrónico: brazil@esdubai.com

     

    Thais Polverini

    Whatsapp: +55 11 97834 4040

    Móvil: +55 11 97834 4040

    Correo electrónico: thais@esdubai.com

    Mariana de Oliveira

    Correo electrónico: admissionsbrazil@esdubai.com

    Maha Ouda

    Whatsapp:+971 52 228 4321

    Móvil:+971 52 228 4321

    Correo electrónico: maha@esdubai.com

    Houria Bellaifa

    Whatsapp:+971 58 600 3898

    Móvil: +971 58 600 3898

    Correo electrónico: mena@esdubai.com

    Aiko Satake (Japan)

    Whatsapp:+971 58 599 8517

    Móvil: +971 58 599 8517

    Correo electrónico: japan@esdubai.com

    Heewon Jeon (South Korea)

    Whatsapp: +971 58 600 3893

    Kakaotalk ID: ESDubai

    Móvil:+971 58 600 3893

    Correo electrónico: southkorea@esdubai.com

    Caterina Tragni (Italy)

    Whatsapp:+971 52 658 8410

    Móvil: +971 52 658 8410

    Correo electrónico: italy@esdubai.com

     

    Dilay Erguel (Germany)

    Whatsapp: +971 52 196 7607

    Móvil: +971 52 196 7607

    Correo electrónico: germany@esdubai.com

    Smail Bechoua (French Europe)

    Whatsapp:+971 55 291 5856

    Correo electrónico: french@esdubai.com

    Jaouad  Bousafir (French Africa)

    Whatsapp:+971 58 934 0201

    Móvil: +971 58 934 0201

    Correo electrónico: northafrica@esdubai.com